что будет с металлами Mg, Zn, Fe при взаимодействии с Pb (No3) 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:32
    0
    Pb (NO3) 2+Mg=Mg (NO3) 2+Pb

    Pb (NO3) 2+Zn=Zn (NO3) 2+Pb

    Pb (NO3) 2+Fe=Fe (NO3) 2+Pb
  2. 6 ноября, 05:34
    0
    В растворе эти металлы могут вытеснить свинец из соли.