6 моль обьем оксида углерода

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:04
    0
    V (Co2) = n*Vm=6*22.4=134.4 л
  2. 23 июня, 18:12
    0
    Дано:

    n (CO2) = 6 моль V (CO2) = Vm * n (CO2) = 22,4 * 6 = 134 л

    Vm=22,4 л/моль

    Найти:

    V (CO2)