Найти малекулярную массу

5H2SO4

3NaOH

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:26
    0
    M (5H2SO4) = 5*1*2+32+16*4=106 г/м

    M (3NaOH) = 3*23+16+1=86 г/м