Составить формулы алкенов

1. 3-бутил-4-этилгексен-1;

2. 2,2-дипропил-3,3-дибутилоктен-4;

3. 4,4,6,6-тетраэтилгептен-2

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:15
    0
    1) СH2 = СH - СH (CH2-CH2-CH2-CH3) - СH (CH2-CH3) - СH2 - СH3

    2) CH3 - C (CH2-CH2-CH3) (CH2-CH2-CH3) - C (CH2-CH2-CH2-CH3) (CH2-CH2-CH2-CH3) - CH = CH - CH2 - C H2 - CH3

    3) C H3 - C H = CH - C (CH2-CH3) (CH2-CH3) - CH2 - C (CH2-CH3) (CH2-CH3) - CH3