Вычислить относительную малекулярную массу NaHO3

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:55
    0
    Mr (NaNO3) = 23+14+16*3=85
  2. 6 июня, 16:59
    0
    М=23+1+16*3=72 грамм/моль