C-CH4-CH3CI-C2H6-CO2. Как решить

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:40
    0
    1) с+2 н2=сн4

    2) сн4+сl2=ch3cl+hcl

    3) 2ch3cl+2na=2nacl + c2h6

    4) 2c2h6+7o2=4co2+6h2o