Вещество С7h12. Постройте 2 изомера на каждый вид изомерии

А) положение кратнойсвязи

Б) По строению углерод. цепи

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:17
    0
    А) сн3-сн2-сн=сн-сн2-сн2-сн3, сн3-сн2-сн2-сн2-сн=сн-сн3

    б) сн2-сн-сн2=сн2-сн2-сн3, сн2-сн3-сн2=сн2-сн2-сн3

    / /

    c c