Отцу 53 а сын на 41 год моложе. Дедушке столько лет сколько отцу и сыну вместе. Сколько лет дедушке? Придумай похожую задачу о своей семье

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:35
    0
    53-41=12-лет сыну

    53+12=65-Дедушке