Какого относительная масса атома железа, если его абсолютная масса равна 93,13*10^-27?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:02
    0
    1 а. е. м. атома углерода = 1,661*10⁻²⁷ кг

    Ar (Fe) = 93.13*10⁻²⁷ кг/1,661*10⁻²⁷ кг = 56,07 ≈56,1