Структурный изомер пентина-2

а) циклопентан

б) бутин-2

в) пентан

г) пентадиен-1,3

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:06
    0
    Г) CH3-C (3 связь) C-CH2-CH3

    CH2=CH-CH2-CH=CH-CH3