Напишите 4 любых формул по химии (я мало знаю)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:44
    0
    Fe2O3, HCl, NaOH, CO2
  2. 9 января, 22:43
    0
    Ba (OH) 2+H2SO4=BaSO4+H2O

    ZnO+CO2=ZnCO3

    NaOH+HCI=NaCl+H2O

    2Fe (OH) 2+H2O2=2Fe (OH) 3