Как решить цепочку К-КО2-КОН-Fе (ОН) 3

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:28
    0
    К+О2=КО2

    К02+Н2 О = КОН

    КОН + Fе2 СО3 = Fe (OH) 2+K2CO3