Расчеты SO2 рных веществ, если известно, сера молекулярная масса 32 г / моль, а кислорода молекулярный вес составляет 16 г / моль, показывающий ход вычисления!

М (SO 2) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:28
    0
    M (SO2) = 32+2*16=64 (г/моль)