Какие из попарно взятых веществ будут взаимодействовать друг с другом?

KCl, CaCl2, N3PO4, N3Po4, AgNO3, Ba (No3) 2, NaSo4

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:51
    0
    KCL+AgNO3=KNO3+AgCL

    Ba (NO3) 2+Na2SO4=BaSO4+NaNO3

    CaCL2+AgNO3=Ca (NO3) 2+AgCL

    Na3PO4+CaCL2=Ca3 (PO4) 2+NaCL