5) Напишите уравнение реакции взаимодействия 1 молекулы пентадиена-1,3 с 1 молекулой водорода. Назовите получившееся вещество.

Я по химии не очень помогите добрые люди!

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:57
    0
    CH2=CH-CH=CH-CH3 + H2 = CH2=CH-CH2-CH2-CH3 - пентен-1