Cao+cl2o

Bao+cl2o5

Al2o3+cl2o5

Fe2o3+cl2o3

Al2o3+HclO

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:41
    0
    CaO+Cl2O=Ca (ClO) 2 ня
  2. 26 июня, 17:56
    0
    Cao+Cl2o=Ca (ClO) 2

    2BaO + Cl2O5 = 2BaCl + 7 O

    3Cl2O5 + Al2O3 = 2Al (ClO3) 3

    Al2O3 + 6HClO = 2 Al (ClO) 3 + 3 H2O