Ферум (|||) оксид массой 3,2 г растворили в хлоридной кислоте. Какая количество вещества кислоты потратилась?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:05
    0
    V (нью) = m/M = 3.2 г/160 г/моль=0.02 моль