Помогите назвать органические вещества, не смог найти ни в учебнике, ни в интернете.

(CH3) - (CH2) 2-CH=C (CH3) 2 и

(CH3) 2C=CH-CH2-CH (CH3) 2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:29
    0
    Это 2-метилгексен-2 и 2,5-диметилгексен-2
  2. 28 июня, 10:32
    0
    (CH3) - (CH2) 2-CH=C (CH3) 2 - 2 метилгексен-2

    (CH3) 2C=CH-CH2-CH (CH3) 2 - 2,5 диметилгексен-2