Помогите с решением задачи. дано-гидроксид железа (2)

Co% (O) - ? найти кислород

И если не сложно скажите что означает этот знак Co при решении задач

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:22
    0
    не Со наверное w%? смотри fe (oh) 2 = 90 гр мw% = 16 (O) * 2/90 = 0.36*100% = 36% это массовая доля) наверное