Запишите 3 уравнения реакции разложения

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:19
    0
    2Al (OH) 3=3H2O+Al2O3

    CaCO3=CaO+CO2

    Mg (OH) 2=MgO+H2O
  2. 28 мая, 21:53
    0
    NH4NO2 = N2+2H2O

    H2CO3=H2O + CO2

    2H2O=2H2+O2