Напишите структурные формулы 2 изомеров (по положению краткой связи) вещества, формулы которого CH2=CH-CH2-CH2-CH3

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:56
    0
    CH3-СН=CH-CH2-CH3 и CH3-C (CH3) = CH-CH3