Сколько молекул H2S содержится в 4 моль этого газа?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:35
    0
    N=v*Nа Nа-число авагадро 6.02*10"23 N=4*6,02*10"23 = 24.8*10"23