С каким веществом будет реагировать бром кислород вода этан гидроксид натрия. будет реагировать бутин

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:18
    0
    2 С4 Н6 + 7 О2 = 8 СО2 + 6 Н2 О взаимодействие с кислородом

    С4 Н6 + Br2 = C4H6Br4 взаимодействие с бромом

    C4H6 + H2O = C3H7COHвзаимодействие с водой