Число молекул в 5 моль оксида фосфора (v)

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:28
    0
    5 моль (p2o5) = N (ч-ло молекул) / Na (ч-ло Авогадро) = N/6.02*10^23

    N=5*6.02*10^23=30.1*10^23