N2+? H2 (180 моль) = ? NH3 (n?)

помогите, очень прошу

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:35
    0
    N2 + 3H2 = 2NH3

    180 n

    n = 180*2/3=120 моль