Этан-дихлорэтан-этин-со2

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:13
    0
    1) C2H6+2Cl2=C2H4Cl2 (над стрелкой hv)

    2) C2H4Cl2+2NaOH=C2H2+2NaCl+2H2O

    3) 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O