Рассчитайте объем азота в 100 л азотно-кислородной смеси, если объемная доля кислорода 70%

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:36
    0
    100*0,7=70 (л) - кислорода; 100-70=30 (л) - азота.