Решите:

n=12,04/6,02*10 (23 степени)

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:17
    0
    N=12,04/6,02*10^23=2/10^23=2*10^-23;
  2. 28 января, 00:18
    0
    12.04/6.02*10 (23 степени)

    Ответ: 2*10 (23 степени)

    10 в 23 степени не убирают