При понижении температуры на 25 0 С скорость реакции уменьшилась в 64 раза. Вычислите температурный коэффициент γ.

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:12
    0
    W2/w1=γ (в степени 2,5) = 64, следовательно γ=64 (в степени 1/2,5) =

    =5,278