при понижении температуры реакции от 100 до 70 градусов скорость реакции уменьшилась в 27 раз. Рассчитайте температурный коэффициент

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:54
    0
    Найти : g (гамма) - температурный коэффициент - ? (t2 - t1) / 10 V2 / V1=g (100-70) / 10 27=g 3 27=g g=3.