Помогите составить структурную формулу 1,4-дихлорбутадиен-1,3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:41
    0
    Алкадиены содержат помимо одинарных связей 2 двойные. Общая формула СnH2n-2 Cl-CH=CH-CH=CH-Cl