Решите задачу по химии Дано V - (CH4) = 10 л найти V (O2) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:50
    0
    CH4+3O2=CO2+2H2O

    1 моль 3 моль

    V (O2) = 10*3=30 л