Что нужно сделать чтобы получилось H3PO3

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:28
    0
    P2O3 + 3H 2O = 2H3PO 3

    PCl3 + 3H 2O = H3PO3 + 3HCl

    H4P2O6 + H 2O = H3PO3 + H 3PO 4