Осуществить превращение s-x-h2so3-caso3-cao

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:49
    0
    1) s+o2 = so2

    2) so2+h2o = h2so3

    3) h2so3+ca = caso3+h2

    4) caso3 (t) = cao+so2