Составить характеристику атомов элементов под номерами 30 цинк и 45 родий

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:22
    0
    AgNO3 + KJ = AgJ + KNO3 при изб.

    Na3PO4 + CuCl2 = Cu3 (PO4) 2 + NaCl при изб.