Напишите структурную формулу: 4-бутил 5-пропилоетодиен-3, 6

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:42
    0
    Сh3-сh2-сh=с-сh-сh=сh-сh3 с4h9 - радикал, отходит от 4-его углерода слева, c3h7 - радикал, 5-ого углерода