Cr (OH) 3 Помогите росписать, молекулярная и ионно молекулярная форма химической реакции

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:58
    0
    2Cr (OH) 3+3Na2SO4=Cr2 (SO4) 3+6NaOH

    2Cr (OH) 3 + 6Na (+) + 3SO4 (2-) = 2Cr (+3) + 3SO4 (2-) + 6Na (+) + 6OH (-)

    2Cr (OH) 3 = 2Cr (+3) + 6OH (-)

    Если я тебя правильно понял