Масса Al203=160 г.

Найти массу Al2

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:56
    0
    N (Al2O3) = m/M=160/112=1,429 моль; n (Al) = 1/2 (Al2O3) = 0,715 моль