Какова массовая доля сахара в варенье если на 1 кг варенья израсходовано 500 г сахара?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:18
    0
    W = (mсах/mвар) * 100% = (500/1000) * 100%=50% ну или 0,5