Определите степень окисления атома теллура в Н6 ТеO6

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:48
    0
    1*6+х-2*6=0

    6+х-12=0

    х=12-6

    х=6
  2. 29 марта, 02:54
    0
    Степень окисления теллура + 6