Математика 3 класс умножение в 4 столбика на 7

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:35
    0
    1 столбик: 7*1=7 7*2=14 7*3=21 7*4=28 7*5=35 7*6=42 7*7=49 7*8=56 7*9=63 7*10=70.
  2. 22 сентября, 13:02
    0
    4

    *

    7

    _

    28

    Всё слишком просто