Медь взятая количеством вещества 6 моль имеет массу

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:35
    0
    N (Cu) = 6 моль

    m (Cu) = M (Cu) * n (Cu) = 64*6=384 г

    Ответ: m (Cu) = 384 г