CH3-CH=CH2--->CH3-CH2-CH3---> CO2 укажите реагенты в схеме

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:53
    0
    Ch3-ch=ch2 + h2 = (kat pt, t) ch3-ch2-ch3

    ch3-ch2-ch3+5o2=3co2+4h2o