Определите какой объем занимает 0,5 моль оксида углерода (4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:32
    0
    V (CO2) = Vм*n

    Vм = 22.4 л

    V (CO2) = 22.4*0.5 = 11.2 л