Ионное уравнение реакции соляной кислоты + оксид меди 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:40
    0
    2HCl+CuO=CuCl2+H2O 2H+2Cl+CuO=Cu+2Cl+H2O 2H+CuO=Cu+H2O