Составьте структурные формулы веществ; пентен-2; 2 метилбутен-2

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:29
    0
    CH3-CH=CH-CH2-CH3

    CH3-C (CH3) = CH-CH3

    ...