12*10 в 20 степени поделить на 6*10 в 23 степени?!

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:55
    0
    12*10 в 20/6*10 в 23=2/10 в 3=2:1000=0,002
  2. 24 ноября, 23:31
    0
    12*10^20/6*10^23 получится 2 е43

    вроде так если честно сама не уверена