Какой обем будет занимать 0,1 моль хлора + решение

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:47
    0
    n (Cl2) = 0,1 моль V (Cl2) = n (Cl2) * Vm = 0,1 * 22,4 = 2,24 л

    Vm=22,4 л/моль

    V (Cl2) = ?