Какой объем составляют 2,5 моль метана CH4

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:59
    0
    n (CH4) = 2,5 моль V (H4) = n (CH4) * Vm = 2,5 * 22,4 = 56 л

    Vm = 22,4 л/моль

    V (CH4) = ?