Найти относительную молекулярную массу веществ : Ca (OH) 2

BaSO4, CuO

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:29
    0
    Mr (Ca (OH) 2) = 40+16*2+1*2 = 74

    Mr (BaSO4) = 137+32+16*4 = 233

    Mr (CuO) = 64+16 = 80